«Эко-Вектор» на Конгрессе по ожирению
07.03.2025
4-6 марта в ММНКЦ им. С. П. Боткина прошёл
V Международный Конгресс, посвященный Всемирному дню борьбы с ожирением. На мероприятии издательство «Эко-Вектор» представило журналы, в которых публикуются статьи по соответствующим специальностям.
Конгресс, посвященный Всемирному дню борьбы с ожирением , — крупнейшее в России и СНГ мультидисциплинарное научно-практическое мероприятие, посвященное поиску решений проблем ожирения. Миссия Конгресса — переломить ход борьбы с тихой пандемией XXI века.
В ходе чтения докладов, проведения симпозиумов и выставки участники обменивались актуальной информацией по различным методам диагностики, лечения, реабилитации и профилактики ожирения и сопутствующих заболеваний.
Среди лекторов и модераторов секций Конгресса — ведущие ученые и врачи России, доктора медицинских наук, профессора, член-корреспонденты и академики РАН, главные внештатные специалисты Минздрава России и субъектов РФ.
Издательство «Эко-Вектор» приглашает присоединиться к научному диалогу с помощью статей. В журналах «Клиническое питание и метаболизм», «Российский медицинский журнал», «Российский семейный врач» и др. вы найдёте ответы на вопросы по данной теме. Также предлагаем ознакомиться с другими журналами, размещенными на портале научных изданий в разделе медицинских наук
https://journals.eco-vector.com/index/search/category/784.